Миссия детского сада
"Каждый ребенок -
успешный дошкольник!"

1 корпус:

ул. Самарцева, д. 38.
тел.: 22-71-49, 24-82-10(факс)
E-mail: detsad078@mail.ru

 

2 корпус:

ул. Федюнинского, д. 11б.

тел.:31-76-64 (факс); 

 

3 корпус:

ул. Ставропольская,  7.

тел./факс 32-90-34
 

 

 

Опросы

Кто, по вашему мнению, в большей степени влияет на формирование двигательной активности ребенка?

Контакты

1 корпус:

ул. Самарцева, д. 38.
тел.: 22-71-49, 24-82-10(факс)
E-mail: detsad078@mail.ru

 

2 корпус:

ул. Федюнинского, д. 11б.
тел.:31-76-64 (факс); 

 

3 корпус:

ул. Ставропольская,  7.

тел./факс 32-90-34

 

 

График приёма родителей (законных представителей)

 

Должность 

ФИО

Адрес, время 

и кабинет приёма

  1.  

Заведующий ДОУ

Романовская

Инга Владимировна

Ул. Самарцева, 38 (кор.1)

Вторник 14-00 – 19-00

Кабинет заведующего

  1.  

Заместитель заведующего ДОУ

Казакова 

Яна Александровна

Ул. Самарцева, 38 (кор.1)

Вторник 14-00 – 19-00

Кабинет 

старшего воспитателя/делопроизводителя

Ул. Ставропольская, 7 (кор.3)

Пятница 15-00 – 16-30

Кабинет старшего воспитателя

  1.  

Старший воспитатель

Сафронова Наталья Валерьевна

Ул. Самарцева, 38 (кор.1)

Среда 15-00 – 19-00

Кабинет 

старшего воспитателя/делопроизводителя

  1.  

Старший воспитатель

Калиниченко 

Вера Георговна

Ул. Федюнинского, 11Б (кор.2)

Вторник 14-00 – 19-00

Четверг 07-00 – 11-00

Кабинет старшего воспитателя

  1.  

Старший воспитатель

Беца

Елена Александровна

Ул. Ставропольская, 7 (кор.3)

Вторник 16-00 – 19-00

Кабинет старшего воспитателя

  1.  

Бухгалтер 

Неклюдова 

Екатерина Викторовна

Ул. Самарцева, 38 (кор.1)

Вторник 14-00 – 19-00

Кабинет бухгалтера

  1.  

Медицинская сестра

Хуснутдинова 

Анита Димовна

Ул. Самарцева, 38 (кор.1)

Вторник 14-00 – 19-00

Медицинский кабинет

  1.  

Делопроизводитель 

Лобанова 

Татьяна Александровна

Ул. Самарцева, 38 (кор.1)

Вторник 14-00 – 19-00

Кабинет 

старшего воспитателя/делопроизводителя

  1.  

Учитель - логопед

Молданова 

Анастасия Олеговна





Вынар 

Ксения Владимировна












Чубова 

Ксения Игоревна

Ул. Самарцева, 38 (кор.1)

Среда 18-00 – 19-00

Кабинет дополнительных образовательных услуг



Ул. Самарцева, 38 (кор.1)

Четверг 17-20 – 18-00

Кабинет дополнительных образовательных услуг

Ул. Федюнинского, 11Б (кор.2)

Четверг 08-15 – 08-40

Кабинет дополнительных образовательных услуг

Ул. Ставропольская, 7 (кор.3)

Вторник

08-15 – 08-40

Логопедический кабинет



Ул. Ставропольская, 7 (кор.3)

Вторник18-20 – 19-00

Четверг 18-00 – 19-00

Логопедический кабинет

  1.  

Педагог - психолог

Садубова 

Самал Ибраимовна





Комелина 

Елена Владимировна

Ул. Самарцева, 38 (кор.1)

Понедельник 17-00 – 18-00

Пятница 08-00 – 09-00

Кабинет дополнительных образовательных услуг



Ул. Федюнинского, 11Б (кор.2)

Четверг 6-00 – 17-00

Кабинет психолога

Ул. Ставропольская, 7 (кор.3)

Среда, пятница 08-00 – 09-00

Кабинет психолога

  1.  

Инструктор по физической культуре

Гаева

Алёна Юрьевна

Ул. Самарцева, 38 (кор.1)

Четверг 10-00 – 14-00

Универсальный зал

  1.  

Музыкальный руководитель

Байдакова

Дарья Андреевна

Ул. Самарцева, 38 (кор.1)

Среда 13-00 – 14-00

Универсальный зал

  1.  

Инструктор по физической культуре

Гляденцева

Наталья Леонидовна

Ул. Федюнинского, 11Б (кор.2)

Среда 16-30 – 17-30

Универсальный зал

  1.  

Музыкальный руководитель

Чапыгина 

Наталья Игоревна

Ул. Федюнинского, 11Б (кор.2)

Четверг 17-30 – 18-20

Универсальный зал

  1.  

Инструктор по физической культуре

Астапенко

Галина Леонидовна 

Ул. Ставропольская, 7 (кор.3)

Вторник, четверг 08-30 – 09-10

Пятница 11-05 – 12-30

Универсальный зал

  1.  

Музыкальный руководитель

Бажан

Мария Дмитриевна

Ул. Ставропольская, 7 (кор.3)

Четверг 17-00 – 17-50

Универсальный зал

 

Карта проезда: